Presidente – Marcelo Trivelli Oyarzún. Ingeniero Civil Industrial, Universidad de Chile.

Contacto: mtrivelli@gmail.com

Directora – Andrea Zondek Darmstadter. Terapeuta Ocupacional, Universidad de Chile.

Contacto: azondek@gmail.com

Director – Sebastián Amaral Rosell. Diseñador, Universidad del Pacífico.

Contacto: samaral@idemax.cl

Secretario – Ricardo Reveco. Abogado,Universidad de Chile.

Contacto: ricardo.reveco@gmail.com

Director Ejecutivo – Matías Nieto Enrione. Politólogo, Universidad Central de Chile.

Contacto: mnietoe@gmail.com

 

Profesionales asociados

Rhonny Latorre Chávez. Sociólogo, Pontificia Universidad Católica.

Contacto: r.latorrre@fundacionsemilla.cl

Rosario Palma Ayala. Egresada de Derecho, Universidad Central.

Contacto: r.ayala@fundacionsemilla.cl

Carolina Segovia Aravena. Socióloga, Universidad Central.

Contacto: c.segovia@fundacionsemilla.cl

Nicolás Nieto Araos. Sociólogo, Universidad de Chile.

Contacto: n.nieto@fundacionsemilla.cl

Javiera Sánchez. Trabajadora Social.

Johanna Berríos Orellana. Profesora de Artes Plásticas, Universidad Metropolitana de Ciencias de la Educación.

Contacto: j.berrios@fundacionsemilla.cl

Romina Espinosa Segura. Socióloga, Universidad Alberto Hurtado.

Contacto: r.espinosa@fundacionsemilla.cl

Pablo Robledo Vallejos. Socióloga, Universidad Alberto Hurtado.

Contacto: p.robledo@fundacionsemilla.cl

Sebastián Espejo, Psicólogo.

Alejandra Bugueño, Psicóloga.

Deja un comentario